• О школе

Полное наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7"

Сокращенное наименование: МОУ "СОШ № 7"

Учредитель образовательной организации: Муниципальное образование «город Саянск». Функции и полномочия Учредителя осуществляет муниципальное казенное учреждение  «Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» в лице муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «город Саянск».

Место нахождения образовательной организации: 666305, Россия, Иркутская обл., г. Саянск,  микрорайон Октябрьский, дом 41

Режим и график работы образовательной организации: Режим работы: 8.00-19.00. В соответствии с утверждённым календарным учебным графиком учебный год разбит на 4 четверти, с обязательным предоставлением каникул.  Урочная деятельность обучающихся организуется по пятидневной учебной неделе, в субботу - проведение внеурочных занятий. Для обучающихся 1,9,11-х классов продолжительность учебного года 33 недели; 2-8,10-х классов – 34 недели. Обучение в первую смену. Количество учебных занятий определяется расписанием. Продолжительность академического часа (урока) составляет 40 минут (за исключением первого класса). Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям.

Контактные телефоны образовательной организации: 8(39553) 7-05-64, 8(39553) 7-17-93

Адрес электронной почты образовательной организации: E-mail 7_schkola@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: http://7shkola.org/

История школы