Правила
    Вакантные места для зачисления в первые классы на 2023-2024 учебный год. Сведения о количестве вакантных мест в 1-11 классах на 07.09.2023 г. 1в класс - 5 мест 4а класс - 3 места 4в класс - 5 мест 5а класс - 3 места 5в класс - 2 места

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - отсутствуют; Международная аккредитация образовательных программ- отсутствует.

Родителям ОВЗ
    Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: специально оборудованные учебные кабинеты: отсутствуют. объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют. библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: специальные условия в библиотеке отсутствуют. объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: специальные условия на объектах спорта отсутствуют. обеспечение безопасности: паспорт безопасности организации от « 2» декабря 2019 г., оформлен. Декларация пожарной безопасности организации от « 22 » января 2010г., регистрационный № 25426-00015-0013, оформлена. Нормы освещенности учебных классов (аудиторий), кабинетов сотрудников и производственных помещений (участков) и др. соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям к естественному, искусственному освещению жилых и общественных зданий. Мероприятия по обеспечению охраны и антитеррористической защищенности организации выполнены. Обеспечение пожарной безопасности организации соответствует нормативным требованиям. Пожарная сигнализация находится в исправном состоянии. средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: учебники для обучающихся по АООП  ОВЗ и АООП ИН. обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: пандусы и лифты отсутствуют. При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья может быть предоставлено сопровождающее лицо.