Порядок оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг - нет.

В МОУ «СОШ №7» платные образовательные услуги не оказываются.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования,  либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования – не предусмотрена.

Стоимость и способы оплаты

Стоимость обучения по каждой образовательной программе - бесплатно

Документы не выбраны