• Проектная деятельность

Ежегодно в нашей школе активно ведется работа по проектной деятельности. Новое оборудование, полученное в рамках Точки Роста, второй  год используется с большим интересом при написании проектов естественно - научного цикла.
    Проектная деятельность.

В настоящее время идет заключительный этап подготовки к проведению школьной НПК. Число обучающихся, желающих провести исследования в области естественных наук растет. Ребята выращивают рассаду и ягодные культуры с использованием минеральных удобрений и  метода гидропоники. Создают фитофлорариумы,  программы для роботов, модели ДНК и многое другое.  11 марта защита. Всем удачи!

Фотографии