07 марта 2024, 17:02

В нашей школе состоялся поздравительный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню для педагогов, всех работников школы, мам бабушек и просто жительниц микрорайона Октябрьский.

Вместе с советником по воспитанию Еленой Филипповой и при участии педагогов-организаторов возле фонтана микрорайона Октябрьский рамках формата данной акции мальчики из Движения Первых и волонтёры школьного отряда "Пульс" подарили прохожим дамам открытки с изображениями женщин, которые внесли вклад в науку, искусство и спорт.

02 марта 2024, 04:53

С 26 февраля по 02 марты 2024 года в школе прошла профилактическая неделя «Независимое детство», посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта).