• «Будь в теме!»

В конце октября команда «Пульс», капитаном которой  выступала социальный педагог Хайдурова Т.А. и школьники 9а и 9в классов, приняли участие в интеллектуально-профилактическом  областном онлайн-квизе «Будь в теме!».

Игра была направлена на развитие эрудиции и формирование антинаркотического мировозрения.

Мероприятие проводил ОГКУ «Центр профилактики наркомании». Участие принимали более 200 команд со всей Иркутской области.

Ребята были награждены сертификатами участников.

Ребята были награждены сертификатами участников.